ALUMNADO ADMITIDO EN LOS TALLERES DE LAS ESCUELAS CULTURALES DE MEDIO CUDEYO 2019-2020

A partir del lunes 23 de septiembre y durante toda la semana todas las personas admitidas en los talleres deberán reguralizar su matrícula en el Punto de Información Municipal de lunes a viernes de 9:00-20:30h. A continuación pueden ver los litados por talleres.

TALLER DE TEATRO (ADULTOS)

Abascal Abascal, José Antonio
Antolín Hazas, Mª Rosa
Canales García, Mº Antonia
Cortabitarte Tazón, Antonio
Dominguez Moneo, José Fernando
Fernández Asúa, Gely
García Fernández, Aitana
González-Garzón Final, Clara
Herrero Agudo, Lucía
Lorenzo Vicente, Elvira
Merino Martínez, Beatríz
Moral Pasín, Lucía
Pascual Cuevas, Inmaculada
Pascual Lastra, Valentín
Pérez Robles, Mº Jesús
Riera González, Beatríz
Ruiz González, Laura
Ruiz Vadillo, Marcos
Sastre Álvarez Rosa Mº
Solana Bolado, Consuelo
Terán Romano, César
Valdés Bilbao, Pilar
Villegas López, Tamara

TALLER DE TEATRO (JUVENIL)

Alonso Arnaiz, Helena
Gacinuño Urbieta, Laura
García Peña, Raquel
Gómez Campo, Andrea
Gomez Campo, Marina
Gomez Muñoz, Juan David
Herrero Agudo, Irene
Leiton Gutiérrez, Tomas Wang
López Barros, Ana
López Delgado, Jana
Monasterio Blanchard, Zoe
Pérez Romero, Celia
Rivas García, Manuel
Ruiz Rozas, Marta
Valle Echevarria, Asier

TALLER DE TEATRO (INFANTIL)

Fernández López, Salma
Bustillo Díaz, Iria
Bustillo Díaz, Oliver
Crespo Ocerín, Julia
Firmado Santana, Lorena C.
Higuera Elices, Itsaso
Pérez Romero, Jorge
Portilla Hoz, Lara
Quintana Haya, Elena
San Sebastián Barquín, África
Santos Torre, Angelica
Stratan, Maria Magdalena

TALLER DE AJEDREZ

Araujo Seco, Clara
Araujo Seco, José
Araujo Seco, Martín
Arnaut, Alexandru
Cuesta Hernández, Aarón
Eghaghe Mercy
Firmado Santana, Lorena C.
Herrero Toca, Álvaro
Lavín López, Álvaro
Martín Santamaría, Gael
Martín Santamaría, Javier
Martín Santamaría, Vega
Ortigado Cedrún, Fernando
Ortiz Villegas, Antonio
Otalvaro , Samuel David
Quintana Abascal, Manuel
Rodriguez Fernández, Daniel
Ruiz García, María Lian
Ruíz Quintana, Rodrigo
Varón Lozano, Yorgy Andrés

TALLER DE LITTLE CHEF

Cobo Fonfría, Marcos
Gómez Gómez, Daniel
Guerra Castillo, Isabel
Gutiérrez Moreno, Amelia
Martínez Diego, Manuela
Mora González, Adriana
Pérez Romero, Jorge
Quintero Alonso, Ceydi Antonella
Redondo Bedia, Carla
Saavedra López, Álvaro
Saiz Bogajo, Ana
Torres Colque, Ryan Adrián

Gándara Fernández, Alejandro
García León, Romeo Martí
Martín Arroyo, Aitor
Martín Arroyo, Rodrigo
Martín Sánchez, Adrián
Moreno Silva, Julen
Prieto Del Ferrero, Deva
Ruíz Rozas, Celia
Ruíz Rozas, Diego
Sañudo Diego, Celia
Solorzano Zamanillo, Carmen

TALLER DE FOTOGRAFÍA

Barquín Olmedo, Marina
De Miguel Menchaca, Vanesa
Esteban Martín, Concepción
García Rodríguez, Amparo
Gutiérrez García, Mº Teresa
Pérez Ochoa, Ágata
Rivero de la Hoz, Mª Eva
Ruiz Andrés, Hector
Ruíz Prieto, Ana
Sánchez López, Noelia
Santín Rodrigo, Mª Eugenia
Temprano Sierra, David

TALLER DE TAICHÍ

Ajuria Fernández, Lorena
Ateca Madrazo, Carmen María
Bolivar Garrido, Mª del Pilar
Cerezo Asensio, Margarita
Dominguez Moneo, Joaé Fernando
López Puente, Mª Begoña
Merino Martínez, Beatriz
Payo Bahillo, Anunciación
Santander Fernández, Sara
Solana Bolado, Consuelo

TALLER DE YOGA INFANTIL

Arce Soto, Lucía
España Iturbe, Alvaro
García León, Romeo Martí
Monasterio Blanchard, Jana
Quintana Revilla, Candela
Vieira Gallego, Julián José

TALLER DE ROBÓTICA

Mayo Centeno, Hugo
Damián Casañas, Juan Jesús
Baldwin, Annabelle
Baldwin, Julia
Alonso Florez, Raúl
Alonso Requivila, Mateo
Arce Ortíz, Eloy
Arroyo Pedraja, Daniela
Barreras Barrio, Daniel
Caballero Duarte, Ander Imanol
Carrera Vayas, Leo
Castañeda Santander, Carlos
Catena Abascal, Daniela
Catena Abascal, Nicolás
Chanca Pacheco, Iker
Crespo Ocerín, Julia
Cruchaga Higuera, Alejo
Cruchaga Higuera, Roberto
Del Olmo Herrero, Bruno
Hernández Martínez, Álex
Martín Sánchez, Adrián
Mesa Merino, Marcos
Puente Ganzo, Julia
Ruiz Escudero, Román
Sánchez Perojo, Alejandro
Sánchez Perojo, Amanda
Scafa Riaño, Mario
Zamora Gutiérrez, Héctor